Выполнение работ по текущему ремонту Выполнение работ по текущему ремонту помещений приемного отделения по адресу: Московская обл., г. Люберцы, п. Октябрьский проспект 338 (хирургический корпус)
Начальная цена6 070 493,85 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 60 704,94 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 607 049,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 04.08.2026Приложение № 1_ООЗ Хирургический корпусТРЕБОВАНИЯ+К+СОДЕРЖАНИЮ+(3) (1)Выполнение ремонтных работ помещений приемного отделения по адресу г. Люберцы_ п. Октябрьский пр-т 338 (хирургический корпус) ФИНИШ (1)Приложение к проекту контракта, сост. 04.08.2026
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348500002226000213
ИКЗ
262502727861250270100102420014120244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 10:08
Начало подачи заявок
06.08.2026, 10:08
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЛЮБЕРЕЦКАЯ ОКБ"
ИНН-КПП
5027278612 - 502701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140014 , Московская обл, Люберцы г, ПР-КТ ОКТЯБРЬСКИЙ, Д. 338
Местонахождение
Российская Федерация, 140014 , Московская обл, Люберцы г, ПР-КТ ОКТЯБРЬСКИЙ, Д. 338
Место поставки и контакты
Место поставки
, г. Люберцы, Октябрьский проспект, д.338
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Шестаков Андрей Евгеньевич, 7-495-5584036, ya.zakupki-lob@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий) 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 6 070 493,85 ₽ | 6 070 493,85 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ