поставка расходных материалов для гемодиализа (лот 7)
Начальная цена14 059 248,26 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 140 592,48 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 405 924,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348500002226000215
ИКЗ
262502727861250270100102480013250244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 09:10
Начало подачи заявок
10.08.2026, 09:10
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЛЮБЕРЕЦКАЯ ОКБ"
ИНН-КПП
5027278612 - 502701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140014 , Московская обл, Люберцы г, ПР-КТ ОКТЯБРЬСКИЙ, Д. 338
Местонахождение
Российская Федерация, 140014 , Московская обл, Люберцы г, ПР-КТ ОКТЯБРЬСКИЙ, Д. 338
Место поставки и контакты
Место поставки
, пос. Красково, ул. Карла Маркса, д. 90; тел. 8-495-557-21-27
Срок исполнения
2027-02-12+03:00
Контакты
Шестаков Андрей Евгеньевич, 7-495-5584036, ShestakovAnEv@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Диализатор для гемодиализа с полыми волокнами, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 800 Штука | 2 035,62 ₽ | 5 699 736 ₽ |
| 2 | Диализатор для гемодиализа с полыми волокнами, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 150 Штука | 1 954,67 ₽ | 2 247 870,5 ₽ |
| 3 | Диализатор для гемодиализа с полыми волокнами, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 512 Штука | 2 121,34 ₽ | 3 207 466,08 ₽ |
| 4 | Диализатор для гемодиализа с полыми волокнами, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 288 Штука | 2 478,61 ₽ | 713 839,68 ₽ |
| 5 | Диализатор для гемодиализа с полыми волокнами, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 150 Штука | 1 904,64 ₽ | 2 190 336 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ