поставка расходных материалов для гемодиализа (лот 5)
Начальная цена1 978 466,9 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 784,67 ₽
Обеспечение контракта (9,99%)≈ 197 648,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348500002226000218
ИКЗ
262502727861250270100102530013250244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 09:15
Начало подачи заявок
10.08.2026, 09:15
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЛЮБЕРЕЦКАЯ ОКБ"
ИНН-КПП
5027278612 - 502701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140014 , Московская обл, Люберцы г, ПР-КТ ОКТЯБРЬСКИЙ, Д. 338
Местонахождение
Российская Федерация, 140014 , Московская обл, Люберцы г, ПР-КТ ОКТЯБРЬСКИЙ, Д. 338
Место поставки и контакты
Место поставки
Московская область, г. Люберцы, Назаровская, д. 3
Срок исполнения
2028-02-11+03:00
Контакты
Шестаков Андрей Евгеньевич, 7-495-5584036, ShestakovAnEv@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Концентрат для гемодиализа 32.50.21.130 Системы гемодиализа | 250 Штука | 6 400 ₽ | 1 600 000 ₽ |
| 2 | Концентрат для гемодиализа 32.50.21.130 Системы гемодиализа | 70 Штука | 5 406,67 ₽ | 378 466,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ