Поставка лекарственного средства (МНН ЗОЛЕДРОНОВАЯ КИСЛОТА)

Запрос котировок в электронной форме № 0348500002226000226 опубликован 03.09.2026, 11:47 в ЕИС ИКЗ 262502727861250270100102730012120244
Начальная цена524 117 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 241,17 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 52 411,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348500002226000226
ИКЗ
262502727861250270100102730012120244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 11:47
Начало подачи заявок
03.09.2026, 11:47
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЛЮБЕРЕЦКАЯ ОКБ"

ИНН-КПП
5027278612 - 502701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140014 , Московская обл, Люберцы г, ПР-КТ ОКТЯБРЬСКИЙ, Д. 338
Местонахождение
Российская Федерация, 140014 , Московская обл, Люберцы г, ПР-КТ ОКТЯБРЬСКИЙ, Д. 338

Место поставки и контакты

Место поставки
, пос. Красково, ул. Карла Маркса, д. 90; тел. 8-495-557-21-27
Срок исполнения
2027-02-12+03:00
Контакты
Шестаков Андрей Евгеньевич, 7-495-5584036, ya.zakupki-lob@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЗОЛЕДРОНОВАЯ КИСЛОТА, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 0.05 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.227 Препараты для лечения заболеваний костей
5 300 см[3*];^мл98,89 ₽524 117 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ