Оказание услуг по контрольной геодезической (топографической) съемке по объекту: «Расчистка реки Гнилуша в городском округе Домодедово Московской области»
Начальная цена276 250 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 762,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 27 625 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348500002526000023
ИКЗ
262502420034350240100101170017112244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 11:49
Начало подачи заявок
20.07.2026, 11:49
Подача заявок
до 27.07.2026, 10:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЭП"
ИНН-КПП
5024200343 - 502401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143401, Московская обл, Красногорск г, Б-Р СТРОИТЕЛЕЙ, Д. 4, К. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 143401, Московская обл, Красногорск г, Б-Р СТРОИТЕЛЕЙ, Д. 4, К. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Московская область, городской округ Домодедово.
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Касинец Дмитрий Вячеславович, 7-498-6022044, KasinetsDmV@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области геологических, геофизических и взаимосвязанных изыскательных работ и консультативные услуги 71.12.3 Услуги в области геологических, геофизических и взаимосвязанных изыскательных работ и консультативные услуги | 1 Условная единица | 276 250 ₽ | 276 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ