Проведение лабораторных и инструментальных исследований свалочного газа с целью определения типа адсорбционной загрузки для адсорбционных фильтров системы обезвреживания свалочного газа с ВФУ на территории полигона ТКО «Кучино»

Запрос котировок в электронной форме № 0348500002526000025 опубликован 03.08.2026, 12:16 в ЕИС ИКЗ 262502420034350240100101200017120244
Начальная цена476 300 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 763 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 47 630 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348500002526000025
ИКЗ
262502420034350240100101200017120244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 12:16
Начало подачи заявок
03.08.2026, 12:16
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГБУ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЭП"

ИНН-КПП
5024200343 - 502401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143401, Московская обл, Красногорск г, Б-Р СТРОИТЕЛЕЙ, Д. 4, К. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 143401, Московская обл, Красногорск г, Б-Р СТРОИТЕЛЕЙ, Д. 4, К. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
полигон ТКО «Кучино» (г. о. Балашиха, Московская обл.)
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Мацура Роман Евгеньевич, 7-498-6022044, dep@mosreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа
71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ
1 Условная единица476 300 ₽476 300 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы