Оказание услуг по рекультивации прочие и специализированные услуги по контролю над загрязнением окружающей среды (транспортирование отходов очистки фильтрата полигонов захоронения твердых коммунальных отходов методом обратного осмоса полигона ТКО «Кучино») (01.10.2026 - 18.10.2026)
Начальная цена9 360 009 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 93 600,09 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 936 000,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348500002526000026
ИКЗ
262502420034350240100101230013900244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:06
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:06
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЭП"
ИНН-КПП
5024200343 - 502401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143401, Московская обл, Красногорск г, Б-Р СТРОИТЕЛЕЙ, Д. 4, К. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 143401, Московская обл, Красногорск г, Б-Р СТРОИТЕЛЕЙ, Д. 4, К. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Место нахождение (вывоза) отходов, место выгрузки отходов для уничтожения (утилизации и (или) обезвреживания и (или) размещения) указаны в приложении № 5 к Контракту
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Мацура Роман Евгеньевич, 7-498-6022044, dep@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по рекультивации прочие и специализированные услуги по контролю над загрязнением окружающей среды 39.00.2 Услуги по рекультивации прочие и специализированные услуги по контролю над загрязнением окружающей среды | 2 700 Кубический метр | 3 466,67 ₽ | 9 360 009 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ