Оказание услуг по контрольной геодезической (топографической) съемке по объектам реконструкции и капитального ремонта, находящимся в муниципальной собственности
Начальная цена4 125 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 41 250 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 412 500 ₽
44-ФЗ
Документы
ШипулиноРечмаЛипка 2ЛяховоЗлодейкаОбоснование НМЦКПроект контракта, сост. 28.08.2026Описание объекта закупкиТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке закупка №055431-26Липка 4Приложение к проекту контракта, сост. 28.08.2026ВяземкаСтолбычкаПитеринкаГородняСушка ДанкиГавриловкаБитцаГороденкаКапустино
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348500002526000031
ИКЗ
262502420034350240100101320017112244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 12:25
Начало подачи заявок
28.08.2026, 12:25
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЭП"
ИНН-КПП
5024200343 - 502401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143401, Московская обл, Красногорск г, Б-Р СТРОИТЕЛЕЙ, Д. 4, К. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 143401, Московская обл, Красногорск г, Б-Р СТРОИТЕЛЕЙ, Д. 4, К. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Плотина на реке Городня в г. Волоколамск, Московская область
Срок исполнения
2027-02-26+03:00
Контакты
Касинец Дмитрий Вячеславович, 7-498-6022044, KasinetsDmV@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области геологических, геофизических и взаимосвязанных изыскательных работ и консультативные услуги 71.12.3 Услуги в области геологических, геофизических и взаимосвязанных изыскательных работ и консультативные услуги | 75 Условная единица | 55 000 ₽ | 4 125 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ