Поставка медицинского инструмента для стоматологического отделения ГБУЗ МО «Одинцовская ОБ» на 3 квартал 2026 г. (Лот 2)
Начальная цена599 666,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 59 966,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348500002626000512
ИКЗ
262503231399050320100106230013250244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:48
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:48
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МО "ОДИНЦОВСКАЯ ОБ"
ИНН-КПП
5032313990 - 503201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143003, Московская обл, Одинцово г, УЛ МАРШАЛА БИРЮЗОВА, Д. 5, ПОМЕЩ. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 143003, Московская обл, Одинцово г, УЛ МАРШАЛА БИРЮЗОВА, Д. 5, ПОМЕЩ. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Одинцово, ул. Маршала Бирюзова, д.9а (склад основной)
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Каприн Иван Андреевич, 7-926-3750351, s_hromyagina@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Элеватор корневой 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 40 Штука | 1 775 ₽ | 71 000 ₽ |
| 2 | Элеватор корневой 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 40 Штука | 1 775 ₽ | 71 000 ₽ |
| 3 | Щипцы для удаления зубов 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 20 Штука | 2 828,33 ₽ | 56 566,6 ₽ |
| 4 | Элеватор корневой 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 40 Штука | 1 775 ₽ | 71 000 ₽ |
| 5 | Щипцы для удаления зубов 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 20 Штука | 2 828,33 ₽ | 56 566,6 ₽ |
| 6 | Щипцы для удаления зубов 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 20 Штука | 2 828,33 ₽ | 56 566,6 ₽ |
| 7 | Щипцы для удаления зубов 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 20 Штука | 2 828,33 ₽ | 56 566,6 ₽ |
| 8 | Щипцы для удаления зубов 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 20 Штука | 2 828,33 ₽ | 56 566,6 ₽ |
| 9 | Щипцы для удаления зубов 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 20 Штука | 2 828,33 ₽ | 56 566,6 ₽ |
| 10 | Щипцы для удаления зубов 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 20 Штука | 2 363,33 ₽ | 47 266,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ