Поставка реагентов для анализатора автоматического физико-химических свойств мочи для нужд ЦКДЛ (Биохимия) ГБУЗ МО "Одинцовская ОБ" на 3квартал 2026 г.

Запрос котировок в электронной форме № 0348500002626000514 опубликован 21.07.2026, 11:51 в ЕИС ИКЗ 262503231399050320100106200012120244
Начальная цена4 993 751,95 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 49 937,52 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 499 375,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348500002626000514
ИКЗ
262503231399050320100106200012120244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:51
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:51
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ГБУЗ МО "ОДИНЦОВСКАЯ ОБ"

ИНН-КПП
5032313990 - 503201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143003, Московская обл, Одинцово г, УЛ МАРШАЛА БИРЮЗОВА, Д. 5, ПОМЕЩ. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 143003, Московская обл, Одинцово г, УЛ МАРШАЛА БИРЮЗОВА, Д. 5, ПОМЕЩ. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Одинцово, ул. Маршала Бирюзова, д.9 (склад основной)
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Каприн Иван Андреевич, 7-926-3750351, s_hromyagina@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Буферный разбавитель образцов ИВД, автоматические/полуавтоматические системы, для анализаторов серии EH
21.20.23.111 Препараты диагностические
Штука43 425 ₽43 425 ₽
2
Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука26 066,05 ₽26 066,05 ₽
3
Множественные аналиты мочи ИВД, набор, колориметрический экспресс-анализ, клинический
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор26 064,99 ₽26 064,99 ₽
4
Множественные аналиты мочи ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор42 371,05 ₽42 371,05 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы