Поставка медицинского инструмента для стоматологического отделения ГБУЗ МО «Одинцовская ОБ» на 3 квартал 2026 г. (Лот 3)
Начальная цена779 175 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 77 917,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348500002626000516
ИКЗ
262503231399050320100106220013250244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 12:57
Начало подачи заявок
21.07.2026, 12:57
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МО "ОДИНЦОВСКАЯ ОБ"
ИНН-КПП
5032313990 - 503201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143003, Московская обл, Одинцово г, УЛ МАРШАЛА БИРЮЗОВА, Д. 5, ПОМЕЩ. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 143003, Московская обл, Одинцово г, УЛ МАРШАЛА БИРЮЗОВА, Д. 5, ПОМЕЩ. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Одинцово, ул. Маршала Бирюзова, д.9а (склад основной)
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Каприн Иван Андреевич, 7-926-3750351, s_hromyagina@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Щипцы хирургические для мягких тканей, в форме пинцета, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | 367,5 ₽ | 367 500 ₽ |
| 2 | Ножницы хирургические общего назначения, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 1 217,5 ₽ | 12 175 ₽ |
| 3 | Шприц карпульный, с безопасной иглой 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 300 Штука | 1 112,5 ₽ | 333 750 ₽ |
| 4 | Ножницы хирургические общего назначения, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 1 047,5 ₽ | 10 475 ₽ |
| 5 | Иглодержатель, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 1 732,5 ₽ | 34 650 ₽ |
| 6 | Кюретка костная 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 687,5 ₽ | 20 625 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ