Поставка и установка ограждения для нужд ГБУЗ МО "Одинцовская ОБ" в 2026 г.
Начальная цена5 307 350 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 53 073,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 530 735 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348500002626000518
ИКЗ
262503231399050320100105920012511244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 19:30
Начало подачи заявок
22.07.2026, 19:30
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МО "ОДИНЦОВСКАЯ ОБ"
ИНН-КПП
5032313990 - 503201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143003, Московская обл, Одинцово г, УЛ МАРШАЛА БИРЮЗОВА, Д. 5, ПОМЕЩ. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 143003, Московская обл, Одинцово г, УЛ МАРШАЛА БИРЮЗОВА, Д. 5, ПОМЕЩ. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Московская область, городской округ Одинцовский , указано в приложении №5
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Каприн Иван Андреевич, 7-926-3750351, s_hromyagina@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Металлоконструкции строительные и их части 25.11.2 Металлоконструкции строительные и их части | 593 Погонный метр | 8 950 ₽ | 5 307 350 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ