Поставка расходного медицинского материала (стенты) для урологического отделения ГБУЗ МО "Одинцовская ОБ" на 3 квартал 2026 г.
Начальная цена451 111,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 45 111,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348500002626000521
ИКЗ
262503231399050320100106340013250244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 12:17
Начало подачи заявок
24.07.2026, 12:17
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МО "ОДИНЦОВСКАЯ ОБ"
ИНН-КПП
5032313990 - 503201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143003, Московская обл, Одинцово г, УЛ МАРШАЛА БИРЮЗОВА, Д. 5, ПОМЕЩ. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 143003, Московская обл, Одинцово г, УЛ МАРШАЛА БИРЮЗОВА, Д. 5, ПОМЕЩ. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Одинцово, ул. Маршала Бирюзова, д.9А(склад)
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Каприн Иван Андреевич, 7-926-3750351, s_hromyagina@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стент мочеточниковый полимерный 32.50.22.195 Стенты | Штука | 2 702,27 ₽ | 2 702,27 ₽ |
| 2 | Стент мочеточниковый полимерный 32.50.22.195 Стенты | Штука | 2 702,27 ₽ | 2 702,27 ₽ |
| 3 | Катетер мочеточниковый 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 762,19 ₽ | 762,19 ₽ |
| 4 | Стент мочеточниковый полимерный 32.50.22.195 Стенты | Штука | 2 702,27 ₽ | 2 702,27 ₽ |
| 5 | Катетер мочеточниковый 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 1 079,23 ₽ | 1 079,23 ₽ |
| 6 | Стент мочеточниковый полимерный 32.50.22.195 Стенты | Штука | 2 702,27 ₽ | 2 702,27 ₽ |
| 7 | Стент мочеточниковый полимерный 32.50.22.195 Стенты | Штука | 1 815 ₽ | 1 815 ₽ |
| 8 | Стент мочеточниковый полимерный 32.50.22.195 Стенты | Штука | 2 702,27 ₽ | 2 702,27 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ