Поставка реагентов (Мультискрин) для нужд ЦКДЛ ЭКСПРЕСС ГБУЗ МО "Одинцовская ОБ" на 3 квартал 2026 г.
Начальная цена5 610 528 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 56 105,28 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 561 052,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348500002626000524
ИКЗ
262503231399050320100106450012120244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:38
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:38
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МО "ОДИНЦОВСКАЯ ОБ"
ИНН-КПП
5032313990 - 503201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143003, Московская обл, Одинцово г, УЛ МАРШАЛА БИРЮЗОВА, Д. 5, ПОМЕЩ. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 143003, Московская обл, Одинцово г, УЛ МАРШАЛА БИРЮЗОВА, Д. 5, ПОМЕЩ. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Одинцово, ул. Маршала Бирюзова, д.9 (склад основной)
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Каприн Иван Андреевич, 7-926-3750351, s_hromyagina@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные гемоконтактные инфекции антигены/антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 70 Штука | 80 150,4 ₽ | 5 610 528 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ