Поставка реагентов для анализатора дискретного автоматизированного клинической химии NS -PRIME нужд ЦКДЛ ЭКСПРЕСС ГБУЗ МО "Одинцовская ОБ" на 3 квартал 2026 г.

Запрос котировок в электронной форме № 0348500002626000525 опубликован 29.07.2026, 16:43 в ЕИС ИКЗ 262503231399050320100106440010000244
Начальная цена98 345,14 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 834,51 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348500002626000525
ИКЗ
262503231399050320100106440010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:43
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:43
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГБУЗ МО "ОДИНЦОВСКАЯ ОБ"

ИНН-КПП
5032313990 - 503201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143003, Московская обл, Одинцово г, УЛ МАРШАЛА БИРЮЗОВА, Д. 5, ПОМЕЩ. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 143003, Московская обл, Одинцово г, УЛ МАРШАЛА БИРЮЗОВА, Д. 5, ПОМЕЩ. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Одинцово, ул. Маршала Бирюзова, д.3 (склад аптеки)
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Каприн Иван Андреевич, 7-926-3750351, s_hromyagina@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Трансферрин ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Упаковка49 172,57 ₽49 172,57 ₽
2
Выявление гемоглобина ИВД, калибратор
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
1 Штука49 172,57 ₽49 172,57 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы