Поставка реагентов для автоматического анализатора коагуляции серии CX-9000 для нужд ЦКДЛ (Гемостаз) ГБУЗ МО "Одинцовская ОБ" на 3 квартал 2026 г. Лот 1
Начальная цена5 497 836,41 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 54 978,36 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 549 783,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348500002626000528
ИКЗ
262503231399050320100106150012120244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 17:21
Начало подачи заявок
29.07.2026, 17:21
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МО "ОДИНЦОВСКАЯ ОБ"
ИНН-КПП
5032313990 - 503201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143003, Московская обл, Одинцово г, УЛ МАРШАЛА БИРЮЗОВА, Д. 5, ПОМЕЩ. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 143003, Московская обл, Одинцово г, УЛ МАРШАЛА БИРЮЗОВА, Д. 5, ПОМЕЩ. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Одинцово, ул. Маршала Бирюзова, д.9 (склад основной)
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Каприн Иван Андреевич, 7-926-3750351, s_hromyagina@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фибриноген (фактор I) ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 20 600,81 ₽ | 20 600,81 ₽ |
| 2 | Тромбиновое время ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 12 774,81 ₽ | 12 774,81 ₽ |
| 3 | Протромбиновое время (ПВ) ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 11 093,83 ₽ | 11 093,83 ₽ |
| 4 | D-димер ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 68 585,06 ₽ | 68 585,06 ₽ |
| 5 | Активированное частичное тромбопластиновое время ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 9 543,71 ₽ | 9 543,71 ₽ |
| 6 | D-димер ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 7 951,51 ₽ | 7 951,51 ₽ |
| 7 | Множественные факторы свертывания ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 4 775,93 ₽ | 4 775,93 ₽ |
| 8 | Множественные факторы свертывания ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 4 775,93 ₽ | 4 775,93 ₽ |
| 9 | D-димер ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 7 951,51 ₽ | 7 951,51 ₽ |
| 10 | D-димер ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 7 951,51 ₽ | 7 951,51 ₽ |
| 11 | 13. Буферный разбавитель образцов ИВД, автоматические/полуавтоматические системы, для анализаторов серии CX 21.20.23.111 Препараты диагностические | Штука | 9 526,76 ₽ | 9 526,76 ₽ |
| 12 | 11. D-димер ИВД, калибратор, для анализаторов серии СХ 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 7 951,51 ₽ | 7 951,51 ₽ |
| 13 | 12. Буферный разбавитель образцов ИВД, автоматические/полуавтоматические системы, для анализаторов серии CX 21.20.23.111 Препараты диагностические | Штука | 6 554,71 ₽ | 6 554,71 ₽ |
| 14 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 7 494,27 ₽ | 7 494,27 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ