Оказание услуг по восстановлению работоспособности и заправки изделий печатной оргтехники для нужд ГБУЗ МО «Одинцовская областная больница» во 2 полугодии 2026 г.

Запрос котировок в электронной форме № 0348500002626000547 опубликован 14.08.2026, 13:04 в ЕИС ИКЗ 262503231399050320100106820019511244
Начальная цена500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 50 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348500002626000547
ИКЗ
262503231399050320100106820019511244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 13:04
Начало подачи заявок
14.08.2026, 13:04
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГБУЗ МО "ОДИНЦОВСКАЯ ОБ"

ИНН-КПП
5032313990 - 503201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143003, Московская обл, Одинцово г, УЛ МАРШАЛА БИРЮЗОВА, Д. 5, ПОМЕЩ. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 143003, Московская обл, Одинцово г, УЛ МАРШАЛА БИРЮЗОВА, Д. 5, ПОМЕЩ. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Одинцово, ул. Маршала Бирюзова д.5
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Каприн Иван Андреевич, 7-926-3750351, s_hromyagina@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по заправке картриджей для принтеров и копировально-множительных машин (условная единица)
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица211 920,16 ₽211 920,16 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы