Поставка лекарственных препаратов ГЛИЦЕРОЛ, БОРНАЯ КИСЛОТА+НИТРОФУРАЛ+КОЛЛАГЕН, ТЕТРАЦИКЛИН, КАЛИЯ ХЛОРИД+КАЛЬЦИЯ ХЛОРИД+МАГНИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ ГИДРОКАРБОНАТ+НАТРИЯ ХЛОРИД+ПОВИДОН-8 ТЫС., ФУРАЗОЛИДОН, ДЕКСМЕДЕТОМИДИН для нужд ГБУЗ МО "Одинцовская ОБ" в 3 квартале 2026 года
Начальная цена219 238 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 21 923,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348500002626000550
ИКЗ
262503231399050320100106800010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 13:43
Начало подачи заявок
14.08.2026, 13:43
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МО "ОДИНЦОВСКАЯ ОБ"
ИНН-КПП
5032313990 - 503201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143003, Московская обл, Одинцово г, УЛ МАРШАЛА БИРЮЗОВА, Д. 5, ПОМЕЩ. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 143003, Московская обл, Одинцово г, УЛ МАРШАЛА БИРЮЗОВА, Д. 5, ПОМЕЩ. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Звенигород ул. Пролетарская д.49
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Каприн Иван Андреевич, 7-926-3750351, s_hromyagina@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ТЕТРАЦИКЛИН, МАЗЬ ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 30 мг/г, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.156 Препараты антибактериальные и противомикробные для лечения заболеваний кожи | 150 г | 9,04 ₽ | 1 356 ₽ |
| 2 | КАЛИЯ ХЛОРИД+КАЛЬЦИЯ ХЛОРИД+МАГНИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ ГИДРОКАРБОНАТ+НАТРИЯ ХЛОРИД+ПОВИДОН-8 ТЫС., РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 0.42 мг+0.5 мг+0.005 мг+0.23 мг+5.5 мг+60 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр... 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 6 000 см[3*];^мл | 2,3 ₽ | 13 800 ₽ |
| 3 | ДЕКСМЕДЕТОМИДИН, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 0.1 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.235 Препараты психотропные | 3 000 см[3*];^мл | 54,59 ₽ | 163 770 ₽ |
| 4 | ГЛИЦЕРОЛ, СУППОЗИТОРИИ РЕКТАЛЬНЫЕ 2110 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.115 Препараты слабительные | 500 шт | 14,94 ₽ | 7 470 ₽ |
| 5 | БОРНАЯ КИСЛОТА+НИТРОФУРАЛ+КОЛЛАГЕН, ГУБКА ЛЕКАРСТВЕННАЯ ~, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.132 Гемостатики | 100 шт | 200,92 ₽ | 20 092 ₽ |
| 6 | ФУРАЗОЛИДОН, ТАБЛЕТКИ 50 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.171 Антисептики и противомикробные препараты для лечения гинекологических заболеваний | 3 000 шт | 4,25 ₽ | 12 750 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ