Поставка навигационных табличек и указателей для с. Перхушково Стационар ГБУЗ МО «Одинцовская ОБ» на 2026 год.
Начальная цена1 636 446,1 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 364,46 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 163 644,61 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348500002626000569
ИКЗ
262503231399050320100106970012229244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:09
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:09
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МО "ОДИНЦОВСКАЯ ОБ"
ИНН-КПП
5032313990 - 503201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143003, Московская обл, Одинцово г, УЛ МАРШАЛА БИРЮЗОВА, Д. 5, ПОМЕЩ. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 143003, Московская обл, Одинцово г, УЛ МАРШАЛА БИРЮЗОВА, Д. 5, ПОМЕЩ. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
, с. Перхушково, Можайское шоссе, д. 4Д, стр. 4.
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Хромягина Светлана Ивановна, 7-926-3750351, KhromiaginaSI@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 8. Табличка из пластмассы 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 7 166,67 ₽ | 7 166,67 ₽ |
| 2 | 4. Табличка из пластмассы 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 405 ₽ | 405 ₽ |
| 3 | 5. Табличка из пластмассы 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 61,33 ₽ | 61,33 ₽ |
| 4 | 2. Табличка из пластмассы 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 833,33 ₽ | 1 833,33 ₽ |
| 5 | 7. Табличка из пластмассы 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 16 100 ₽ | 16 100 ₽ |
| 6 | 1. Табличка из пластмассы 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 653,33 ₽ | 653,33 ₽ |
| 7 | 3. Табличка из пластмассы 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 093,33 ₽ | 1 093,33 ₽ |
| 8 | 6. Табличка из пластмассы 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 13 733,33 ₽ | 13 733,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ