Оказание услуг по оснащению зубных протезов дополнительными зуботехническими приложениями по стоматологии ортопедической для нужд ГБУЗ МО "Одинцовская ОБ на 4 квартал 2026 г.

Электронный аукцион № 0348500002626000571 опубликован 25.08.2026, 16:12 в ЕИС ИКЗ 262503231399050320100107040018623244
Начальная цена800 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 80 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348500002626000571
ИКЗ
262503231399050320100107040018623244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:12
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:12
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГБУЗ МО "ОДИНЦОВСКАЯ ОБ"

ИНН-КПП
5032313990 - 503201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143003, Московская обл, Одинцово г, УЛ МАРШАЛА БИРЮЗОВА, Д. 5, ПОМЕЩ. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 143003, Московская обл, Одинцово г, УЛ МАРШАЛА БИРЮЗОВА, Д. 5, ПОМЕЩ. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
, г.Одинцово, ул. Маршала Бирюзова, д.3
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Каприн Иван Андреевич, 7-926-3750351, s_hromyagina@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги в области стоматологии
86.23.1 Услуги в области стоматологии
Условная единица780 016,67 ₽780 016,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы