Поставка расходного медицинского материала (сетки гинекологические 1,5 Х 45 ) для ГБУЗ МО «Одинцовская ОБ» на 4 квартал 2026г.
Начальная цена944 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 94 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348500002626000574
ИКЗ
262503231399050320100107070013250244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 09:59
Начало подачи заявок
27.08.2026, 09:59
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МО "ОДИНЦОВСКАЯ ОБ"
ИНН-КПП
5032313990 - 503201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143003, Московская обл, Одинцово г, УЛ МАРШАЛА БИРЮЗОВА, Д. 5, ПОМЕЩ. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 143003, Московская обл, Одинцово г, УЛ МАРШАЛА БИРЮЗОВА, Д. 5, ПОМЕЩ. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
, г. Одинцово, ул. Маршала Бирюзова, д.9А(склад)
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Хромягина Светлана Ивановна, 7-926-3750351, KhromiaginaSI@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сетка хирургическая для коррекции опущения тазовых органов, из синтетического полимера 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | 40 Штука | 23 600 ₽ | 944 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ