Поставка расходных материалов (винты) для челюстно-лицевой хирургии ГБУЗ МО «Одинцовская ОБ» на 4 квартал 2026 года
Начальная цена460 869,99 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 46 087 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348500002626000578
ИКЗ
262503231399050320100107000013250244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:04
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:04
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МО "ОДИНЦОВСКАЯ ОБ"
ИНН-КПП
5032313990 - 503201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143003, Московская обл, Одинцово г, УЛ МАРШАЛА БИРЮЗОВА, Д. 5, ПОМЕЩ. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 143003, Московская обл, Одинцово г, УЛ МАРШАЛА БИРЮЗОВА, Д. 5, ПОМЕЩ. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
, г. Одинцово, ул. Маршала Бирюзова, д.9А(склад)
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Хромягина Светлана Ивановна, 7-926-3750351, KhromiaginaSI@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Винт костный для черепно-лицевой хирургии, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.22.110 Суставы искусственные | 2 Штука | 1 716,33 ₽ | 3 432,66 ₽ |
| 2 | Винт костный для черепно-лицевой хирургии, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.22.110 Суставы искусственные | 3 Штука | 1 716,33 ₽ | 5 148,99 ₽ |
| 3 | Винт костный для черепно-лицевой хирургии, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.22.110 Суставы искусственные | 25 Штука | 1 261,33 ₽ | 31 533,25 ₽ |
| 4 | Винт костный для черепно-лицевой хирургии, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.22.110 Суставы искусственные | 25 Штука | 1 261,33 ₽ | 31 533,25 ₽ |
| 5 | Винт костный для черепно-лицевой хирургии, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.22.110 Суставы искусственные | 70 Штука | 1 261,33 ₽ | 88 293,1 ₽ |
| 6 | Винт костный для черепно-лицевой хирургии, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.22.110 Суставы искусственные | 60 Штука | 1 261,33 ₽ | 75 679,8 ₽ |
| 7 | Винт костный для черепно-лицевой хирургии, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.22.110 Суставы искусственные | 120 Штука | 1 261,33 ₽ | 151 359,6 ₽ |
| 8 | Винт костный для черепно-лицевой хирургии, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.22.110 Суставы искусственные | 13 Штука | 1 261,33 ₽ | 16 397,29 ₽ |
| 9 | Винт костный для черепно-лицевой хирургии, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.22.110 Суставы искусственные | 9 Штука | 1 261,33 ₽ | 11 351,97 ₽ |
| 10 | Винт костный для черепно-лицевой хирургии, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.22.110 Суставы искусственные | 4 Штука | 1 261,33 ₽ | 5 045,32 ₽ |
| 11 | Винт костный для черепно-лицевой хирургии, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.22.110 Суставы искусственные | 10 Штука | 1 467,67 ₽ | 14 676,7 ₽ |
| 12 | Винт костный для черепно-лицевой хирургии, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.22.110 Суставы искусственные | 18 Штука | 1 467,67 ₽ | 26 418,06 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ