Поставка расходных материалов (пластины) для челюстно-лицевой хирургии ГБУЗ МО «Одинцовская ОБ» на 4 квартал 2026 года
Начальная цена402 082,71 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 40 208,27 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348500002626000579
ИКЗ
262503231399050320100106990013250244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:05
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:05
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МО "ОДИНЦОВСКАЯ ОБ"
ИНН-КПП
5032313990 - 503201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143003, Московская обл, Одинцово г, УЛ МАРШАЛА БИРЮЗОВА, Д. 5, ПОМЕЩ. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 143003, Московская обл, Одинцово г, УЛ МАРШАЛА БИРЮЗОВА, Д. 5, ПОМЕЩ. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
, г. Одинцово, ул. Маршала Бирюзова, д.9А(склад)
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Хромягина Светлана Ивановна, 7-926-3750351, KhromiaginaSI@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пластина для фиксации для черепно-лицевой хирургии, нерассасывающаяся 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 25 Штука | 2 633,67 ₽ | 65 841,75 ₽ |
| 2 | Пластина для фиксации для черепно-лицевой хирургии, нерассасывающаяся 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 30 Штука | 2 633,67 ₽ | 79 010,1 ₽ |
| 3 | Пластина для фиксации для черепно-лицевой хирургии, нерассасывающаяся 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 30 Штука | 2 633,67 ₽ | 79 010,1 ₽ |
| 4 | Пластина для фиксации для черепно-лицевой хирургии, нерассасывающаяся 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 25 Штука | 2 937,67 ₽ | 73 441,75 ₽ |
| 5 | Пластина для фиксации для черепно-лицевой хирургии, нерассасывающаяся 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 20 Штука | 2 193 ₽ | 43 860 ₽ |
| 6 | Пластина для фиксации для черепно-лицевой хирургии, нерассасывающаяся 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 7 Штука | 2 193 ₽ | 15 351 ₽ |
| 7 | Пластина для фиксации для черепно-лицевой хирургии, нерассасывающаяся 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 2 Штука | 3 439,33 ₽ | 6 878,66 ₽ |
| 8 | Пластина для фиксации для черепно-лицевой хирургии, нерассасывающаяся 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 1 Штука | 9 618,67 ₽ | 9 618,67 ₽ |
| 9 | Пластина для фиксации для черепно-лицевой хирургии, нерассасывающаяся 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 6 Штука | 3 698,67 ₽ | 22 192,02 ₽ |
| 10 | Пластина для фиксации для черепно-лицевой хирургии, нерассасывающаяся 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 2 Штука | 3 439,33 ₽ | 6 878,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ