Поставка буферного промывающего раствора ИВД для анализатора автоматического иммунохемилюминесцентного in vitro CL-8000i для нужд ЦКДЛ (ИХЛА) ГБУЗ МО "Одинцовская ОБ" на 4 квартал 2026 г.

Электронный аукцион № 0348500002626000589 опубликован 02.09.2026, 14:25 в ЕИС ИКЗ 262503231399050320100107240012120244
Начальная цена783 368,24 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 78 336,82 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348500002626000589
ИКЗ
262503231399050320100107240012120244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:25
Начало подачи заявок
31.08.2026, 13:21
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГБУЗ МО "ОДИНЦОВСКАЯ ОБ"

ИНН-КПП
5032313990 - 503201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143003, Московская обл, Одинцово г, УЛ МАРШАЛА БИРЮЗОВА, Д. 5, ПОМЕЩ. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 143003, Московская обл, Одинцово г, УЛ МАРШАЛА БИРЮЗОВА, Д. 5, ПОМЕЩ. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
, г. Одинцово, ул. Маршала Бирюзова, д.3 (лаборатория)
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Хромягина Светлана Ивановна, 7-926-3750351, KhromiaginaSI@mosreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Буферный разбавитель образцов ИВД, автоматические/полуавтоматические системы
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука13 308,62 ₽13 308,62 ₽
2
Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука3 889,19 ₽3 889,19 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ