Поставка реагентов для анализатора биохимического автоматического для диагностики in vitro BS-2800 для нужд ЦКДЛ (Биохимия) ГБУЗ МО "Одинцовская ОБ" на второе полугодие 2026 г. Лот 3"
Начальная цена3 507 450,78 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 35 074,51 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 350 745,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348500002626000593
ИКЗ
262503231399050320100107190012120244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:37
Начало подачи заявок
31.08.2026, 13:26
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МО "ОДИНЦОВСКАЯ ОБ"
ИНН-КПП
5032313990 - 503201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143003, Московская обл, Одинцово г, УЛ МАРШАЛА БИРЮЗОВА, Д. 5, ПОМЕЩ. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 143003, Московская обл, Одинцово г, УЛ МАРШАЛА БИРЮЗОВА, Д. 5, ПОМЕЩ. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
, г. Одинцово, ул. Маршала Бирюзова, д.3(лаборатория)
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Хромягина Светлана Ивановна, 7-926-3750351, KhromiaginaSI@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Альбумин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 3 568,05 ₽ | 3 568,05 ₽ |
| 2 | 4. Общая аспартатаминотрансфераза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ, для анализаторов серии BS 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 7 671,14 ₽ | 7 671,14 ₽ |
| 3 | 6. Общий билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ, для анализаторов серии BS 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 8 521,63 ₽ | 8 521,63 ₽ |
| 4 | 13. Липаза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ, для анализаторов серии BS 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 37 664,59 ₽ | 37 664,59 ₽ |
| 5 | Общий белок ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 3 318,36 ₽ | 3 318,36 ₽ |
| 6 | 17. Мочевая кислота ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ, для анализаторов серии BS 21.20.23.111 Препараты диагностические | Штука | 9 296,32 ₽ | 9 296,32 ₽ |
| 7 | 10. Гамма-глутамилтрансфераза (ГГТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ, для анализаторов серии BS 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 12 862,14 ₽ | 12 862,14 ₽ |
| 8 | Конъюгированный (прямой, связанный) билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 8 521,63 ₽ | 8 521,63 ₽ |
| 9 | 3. Общая щелочная фосфатаза (ЩФ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 5 885,44 ₽ | 5 885,44 ₽ |
| 10 | Общая креатинкиназа ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 14 427,13 ₽ | 14 427,13 ₽ |
| 11 | Креатинкиназа сердечный изофермент ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 29 581,89 ₽ | 29 581,89 ₽ |
| 12 | Общая лактатдегидрогеназа ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 6 937,69 ₽ | 6 937,69 ₽ |
| 13 | Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 7 395,82 ₽ | 7 395,82 ₽ |
| 14 | 16. Мочевина/азот мочевины ИВД, реагент, для анализаторов серии BS 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 6 976,7 ₽ | 6 976,7 ₽ |
| 15 | Общая амилаза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 24 741,15 ₽ | 24 741,15 ₽ |
| 16 | Креатинин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 10 976,12 ₽ | 10 976,12 ₽ |
| 17 | Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 9 764,48 ₽ | 9 764,48 ₽ |
| 18 | Общий белок ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 4 945,6 ₽ | 4 945,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ