Оказание услуг по сбору, транспортировке и обезвреживанию отходов класса Б и В для нужд ГБУЗ МО "Одинцовская ОБ" на 4 квартал 2026г.
Начальная цена2 314 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 140 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 231 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348500002626000598
ИКЗ
262503231399050320100106680013822244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 10:43
Начало подачи заявок
01.09.2026, 10:43
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МО "ОДИНЦОВСКАЯ ОБ"
ИНН-КПП
5032313990 - 503201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143003, Московская обл, Одинцово г, УЛ МАРШАЛА БИРЮЗОВА, Д. 5, ПОМЕЩ. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 143003, Московская обл, Одинцово г, УЛ МАРШАЛА БИРЮЗОВА, Д. 5, ПОМЕЩ. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Московская область, городской округ Одинцовский , указано в приложении №5
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Каприн Иван Андреевич, 7-926-3750351, s_hromyagina@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по переработке отходов атомной промышленности и прочих опасных отходов 38.22.1 Услуги по переработке отходов атомной промышленности и прочих опасных отходов | 70 000 Килограмм | 33 ₽ | 2 310 000 ₽ |
| 2 | Услуги по переработке отходов атомной промышленности и прочих опасных отходов 38.22.1 Услуги по переработке отходов атомной промышленности и прочих опасных отходов | 100 Килограмм | 40 ₽ | 4 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ