Поставка лекарственных препаратов БИАПЕНЕМ, ЦЕФОТАКСИМ+[СУЛЬБАКТАМ]-1 для нужд ГБУЗ МО "Одинцовская ОБ" в 3 квартале 2026 года
Начальная цена165 150 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 16 515 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348500002626000601
ИКЗ
262503231399050320100107350012120244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:06
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:06
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МО "ОДИНЦОВСКАЯ ОБ"
ИНН-КПП
5032313990 - 503201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143003, Московская обл, Одинцово г, УЛ МАРШАЛА БИРЮЗОВА, Д. 5, ПОМЕЩ. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 143003, Московская обл, Одинцово г, УЛ МАРШАЛА БИРЮЗОВА, Д. 5, ПОМЕЩ. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Звенигород ул. Пролетарская д.49
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Каприн Иван Андреевич, 7-926-3750351, s_hromyagina@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | БИАПЕНЕМ, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 600 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 12 000 | 5,95 ₽ | 71 400 ₽ |
| 2 | ЦЕФОТАКСИМ+[СУЛЬБАКТАМ], ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 1000 мг+500 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 375 000 мг | 0,25 ₽ | 93 750 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ