Поставка лекарственных препаратов (МНН: липополисахарид) для медицинского применения

Электронный аукцион № 0348500002726000078 опубликован 24.07.2026, 12:44 в ЕИС ИКЗ 262501820262450180100101490012120244
Начальная цена215 927,4 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 2 159,27 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348500002726000078
ИКЗ
262501820262450180100101490012120244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 12:44
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:44
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГБУЗ МО МОКНД

ИНН-КПП
5018202624 - 501801001
Почтовый адрес
141069, Московская, Королёв, Первомайский, обл. Московская, г. Королёв, мкр. Первомайский, ул. Первомайская, д. 19А, дом 19А
Местонахождение
141069, Московская, Королёв, Первомайский, обл. Московская, г. Королёв, мкр. Первомайский, ул. Первомайская, д. 19А, дом 19А

Место поставки и контакты

Место поставки
Филиал №10 141406, Московская область, городской округ Химки, город Химки, микрорайон Левобережный, улица Библиотечная, дом 38
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Бояринова Лариса Викторовна, 7-495-5190079, BoiarinovaLV@mosreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЛИПОПОЛИСАХАРИД, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 0.05 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.213 Иммуномодуляторы
520276,83 ₽143 951,6 ₽
2
ЛИПОПОЛИСАХАРИД, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 0.05 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.213 Иммуномодуляторы
260276,83 ₽71 975,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы