Поставка наборов реагентов (Белковые фракции CDT) для химико-токсикологической лаборатории
Начальная цена929 005,36 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 46 450,27 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348500002726000079
ИКЗ
262501820262450180100101500012120244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 13:59
Начало подачи заявок
22.07.2026, 13:59
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МО МОКНД
ИНН-КПП
5018202624 - 501801001
Почтовый адрес
141069, Московская, Королёв, Первомайский, обл. Московская, г. Королёв, мкр. Первомайский, ул. Первомайская, д. 19А, дом 19А
Местонахождение
141069, Московская, Королёв, Первомайский, обл. Московская, г. Королёв, мкр. Первомайский, ул. Первомайская, д. 19А, дом 19А
Место поставки и контакты
Место поставки
Филиал №7 (Одинцово) Московская область, г. Одинцово Можайское шоссе 55б, (3 этаж)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Астафьева Мария Юрьевна, 7-495-5190079, AstafevaMIu@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электрофорез белков ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 232 251,34 ₽ | 929 005,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ