Поставка и установка блок-контейнера для оснащения филиала учреждения ГБУЗ МО МОКНД (г.о. Химки) контрольно-пропускным пунктом (КПП тип 1) в 2026 году
Начальная цена401 579,9 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 4 015,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 03.08.2026Приложение №5 (Техническое задание)Треб к сост заявки_преим, серт соотв, не СМППриложение+к+описанию+объекта+закупки_+характеристики+товараДополнительные требования к независимой гарантии закупка №049514-26Приложение к проекту контракта, сост. 03.08.2026Другое приложение, сост. 03.08.2026
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348500002726000080
ИКЗ
262501820262450180100101510012511244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:48
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:52
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МО МОКНД
ИНН-КПП
5018202624 - 501801001
Почтовый адрес
141069, Московская, Королёв, Первомайский, обл. Московская, г. Королёв, мкр. Первомайский, ул. Первомайская, д. 19А, дом 19А
Местонахождение
141069, Московская, Королёв, Первомайский, обл. Московская, г. Королёв, мкр. Первомайский, ул. Первомайская, д. 19А, дом 19А
Место поставки и контакты
Место поставки
141406, Московская область, городской округ Химки, город Химки, микрорайон Левобережный, улица Библиотечная, дом 38
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Бояринова Лариса Викторовна, 7-495-5190079, BoiarinovaLV@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Блок-контейнер металлический 25.11.10.000 Здания сборные из металла | 1 Штука | 401 579,9 ₽ | 401 579,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ