Поставка металлодетектора (арочный) для нужд ГБУЗ МО МОКНД
Начальная цена1 333 011,13 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 330,11 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 133 301,11 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348500002726000081
ИКЗ
262501820262450180100101550012630244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 13:19
Начало подачи заявок
29.07.2026, 13:19
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МО МОКНД
ИНН-КПП
5018202624 - 501801001
Почтовый адрес
141069, Московская, Королёв, Первомайский, обл. Московская, г. Королёв, мкр. Первомайский, ул. Первомайская, д. 19А, дом 19А
Местонахождение
141069, Московская, Королёв, Первомайский, обл. Московская, г. Королёв, мкр. Первомайский, ул. Первомайская, д. 19А, дом 19А
Место поставки и контакты
Место поставки
Московская область, г.о. Клин, г. Клин, мкр. Майданово, д.31, строение №1
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Семенкина Оксана Владимировна, 7-496-2431079, SemenkinaOVl@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройства охранной или пожарной сигнализации и аналогичная аппаратура 26.30.5 Устройства охранной или пожарной сигнализации и аналогичная аппаратура | 1 Штука | 1 333 011,13 ₽ | 1 333 011,13 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ