Поставка и установка блок-контейнера для оснащения филиала учреждения ГБУЗ МО МОКНД (г.о. Клин) контрольно-пропускным пунктом (КПП тип 1) в 2026 году
Начальная цена386 535,37 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 3 865,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 12.08.2026Приложение №5 (Техническое задание)Треб к сост заявки_преим, серт соотв, не СМПхарактеристики товараПриложение к проекту контракта, сост. 12.08.2026Другое приложение, сост. 12.08.2026Дополнительные требования к независимой гарантии закупка №053166-26
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348500002726000084
ИКЗ
262501820262450180100101620012511244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 17:04
Начало подачи заявок
12.08.2026, 17:04
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МО МОКНД
ИНН-КПП
5018202624 - 501801001
Почтовый адрес
141069, Московская, Королёв, Первомайский, обл. Московская, г. Королёв, мкр. Первомайский, ул. Первомайская, д. 19А, дом 19А
Местонахождение
141069, Московская, Королёв, Первомайский, обл. Московская, г. Королёв, мкр. Первомайский, ул. Первомайская, д. 19А, дом 19А
Место поставки и контакты
Место поставки
141603, Московская область, городской округ Клин, город Клин, микрорайон Майданово, дом 31, строение 1.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Бояринова Лариса Викторовна, 7-495-5190079, BoiarinovaLV@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Блок-контейнер металлический 25.11.10.000 Здания сборные из металла | 1 Штука | 386 535,37 ₽ | 386 535,37 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ