Поставка Тест-кассет на выявление 7 наркотических соединений в моче человека (морфин,марихуана, амфетамин, кокаин, барбитураты,метадон, фенциклидин)
Начальная цена613 800 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 690 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348500002726000085
ИКЗ
262501820262450180100101560012120244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 12:26
Начало подачи заявок
13.08.2026, 12:26
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МО МОКНД
ИНН-КПП
5018202624 - 501801001
Почтовый адрес
141069, Московская, Королёв, Первомайский, обл. Московская, г. Королёв, мкр. Первомайский, ул. Первомайская, д. 19А, дом 19А
Местонахождение
141069, Московская, Королёв, Первомайский, обл. Московская, г. Королёв, мкр. Первомайский, ул. Первомайская, д. 19А, дом 19А
Место поставки и контакты
Место поставки
Московская область, городской округ Химки Филиал №10 (Наркологический диспансер №10)141406, Московская область, городской округ Химки, город Химки, микрорайон Левобережный, улица Библиотечная, дом 38
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Астафьева Мария Юрьевна, 7-495-5190079, AstafevaMIu@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные наркотики ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 500 Набор | 409,2 ₽ | 613 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ