Оказание услуг по организации питания пациентов в филиалах 7, 10 медицинской организации ГБУЗ МО МОКНД
Начальная цена1 584 047,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 840,48 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 158 404,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 13.08.2026Приложение 5. Описание объекта закупкиТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке закупка №053164-26Приложение № 1Приложение+№+3 к ООЗПриложение+№+2 к ООЗКарточки раскладки 2026Приложения_5_к_ООЗПриложение к проекту контракта, сост. 13.08.2026Дополнительные требования к независимой гарантии закупка №053164-26
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348500002726000086
ИКЗ
262501820262450180100101600015629244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 17:49
Начало подачи заявок
13.08.2026, 17:49
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МО МОКНД
ИНН-КПП
5018202624 - 501801001
Почтовый адрес
141069, Московская, Королёв, Первомайский, обл. Московская, г. Королёв, мкр. Первомайский, ул. Первомайская, д. 19А, дом 19А
Местонахождение
141069, Московская, Королёв, Первомайский, обл. Московская, г. Королёв, мкр. Первомайский, ул. Первомайская, д. 19А, дом 19А
Место поставки и контакты
Место поставки
141406, Московская область, городской округ Химки, город Химки, микрорайон Левобережный, улица Библиотечная, дом 38
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Борунов Алексей Андреевич, 7-495-5190079, Borunov2002@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги столовых 56.29.2 Услуги столовых | 3 320 Штука | 472,85 ₽ | 1 569 862 ₽ |
| 2 | Услуги столовых 56.29.2 Услуги столовых | 30 Штука | 472,85 ₽ | 14 185,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ