Оказание услуг по аренде грузовых автотранспортных средств с водителем и грузчиками для нужд ГБУЗ МО МОКНД
Начальная цена200 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 20 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348500002726000087
ИКЗ
262501820262450180100101630010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:07
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:07
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МО МОКНД
ИНН-КПП
5018202624 - 501801001
Почтовый адрес
141069, Московская, Королёв, Первомайский, обл. Московская, г. Королёв, мкр. Первомайский, ул. Первомайская, д. 19А, дом 19А
Местонахождение
141069, Московская, Королёв, Первомайский, обл. Московская, г. Королёв, мкр. Первомайский, ул. Первомайская, д. 19А, дом 19А
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с п. 4 описания объекта закупки (технического задания)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Борунов Алексей Андреевич, 7-495-5190079, Borunov2002@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги грузчиков 49.42.19.000 Услуги по переезду прочие | Человеко-час | 1 897,5 ₽ | 1 897,5 ₽ |
| 2 | Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем 49.41.2 Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем | Условная единица | 129,81 ₽ | 129,81 ₽ |
| 3 | Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем 49.41.2 Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем | Час | 2 714,02 ₽ | 2 714,02 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ