Поставка кондиционеров для нужд филиала 6 ГБУЗ МО МОКНД
Начальная цена90 752,16 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 075,22 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 19.08.2026ООЗ поставка кондиционеровТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке закупка №053162-26Приложение к проекту контракта, сост. 19.08.2026Дополнительные требования к независимой гарантии закупка №053162-26характеристики товараДругое приложение, сост. 19.08.2026
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348500002726000089
ИКЗ
262501820262450180100101570012825244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:56
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:01
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МО МОКНД
ИНН-КПП
5018202624 - 501801001
Почтовый адрес
141069, Московская, Королёв, Первомайский, обл. Московская, г. Королёв, мкр. Первомайский, ул. Первомайская, д. 19А, дом 19А
Местонахождение
141069, Московская, Королёв, Первомайский, обл. Московская, г. Королёв, мкр. Первомайский, ул. Первомайская, д. 19А, дом 19А
Место поставки и контакты
Место поставки
Московская область, городской округ Люберцы, г. Люберцы, р. п. Томилино, микрорайон Птицефабрика, дом 1Б (3 этаж)
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Борунов Алексей Андреевич, 7-495-5190079, Borunov2002@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 2 Штука | 45 376,08 ₽ | 90 752,16 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ