Оказание услуг по приему и расшифровке файлов ЭКГ
Начальная цена647 691 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 6 476,91 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348500002726000092
ИКЗ
262501820262450180100101690018622244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:57
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:57
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МО МОКНД
ИНН-КПП
5018202624 - 501801001
Почтовый адрес
141069, Московская, Королёв, Первомайский, обл. Московская, г. Королёв, мкр. Первомайский, ул. Первомайская, д. 19А, дом 19А
Местонахождение
141069, Московская, Королёв, Первомайский, обл. Московская, г. Королёв, мкр. Первомайский, ул. Первомайская, д. 19А, дом 19А
Место поставки и контакты
Место поставки
Филиал №6. 143981, Московская область, г.о. Балашиха, мкр. Кучино, ул. Речная, д. 85
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Астафьева Мария Юрьевна, 7-495-5190079, AstafevaMIu@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области специализированной врачебной практики 86.22.1 Услуги в области специализированной врачебной практики | 1 460 Условная единица | 340,89 ₽ | 497 699,4 ₽ |
| 2 | Услуги в области специализированной врачебной практики 86.22.1 Услуги в области специализированной врачебной практики | 440 Условная единица | 340,89 ₽ | 149 991,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ