Оказание услуг по кассовому обслуживанию (эквайринг) для нужд филиалов 1,5,6,8 ГБУЗ МО МОКНД
Начальная цена150 330 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 033 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 26.08.2026ООЗ оказание услуг по кассовому обслуживанию (эквайринг) 2026Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке закупка №053163-26Финансирование закупка №053163-26Приложение к проекту контракта, сост. 26.08.2026Другое приложение, сост. 26.08.2026
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348500002726000093
ИКЗ
262501820262450180100101590016619244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 17:15
Начало подачи заявок
26.08.2026, 17:15
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МО МОКНД
ИНН-КПП
5018202624 - 501801001
Почтовый адрес
141069, Московская, Королёв, Первомайский, обл. Московская, г. Королёв, мкр. Первомайский, ул. Первомайская, д. 19А, дом 19А
Местонахождение
141069, Московская, Королёв, Первомайский, обл. Московская, г. Королёв, мкр. Первомайский, ул. Первомайская, д. 19А, дом 19А
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с п. 1.3 описания объекта закупки (технического задания)
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Борунов Алексей Андреевич, 7-495-5190079, Borunov2002@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги вспомогательные прочие по отношению к финансовым услугам, кроме страхования и пенсионного обеспечения, не включенные в другие группировки 66.19.9 Услуги вспомогательные прочие по отношению к финансовым услугам, кроме страхования и пенсионного обеспечения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 150 330 ₽ | 150 330 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ