Поставка средств индивидуальной защиты (СИЗ)

Электронный аукцион № 0348500002726000094 опубликован 02.09.2026, 15:52 в ЕИС ИКЗ 262501820262450180100101720011412244
Начальная цена193 312,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 665,62 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348500002726000094
ИКЗ
262501820262450180100101720011412244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:52
Начало подачи заявок
01.09.2026, 17:13
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГБУЗ МО МОКНД

ИНН-КПП
5018202624 - 501801001
Почтовый адрес
141069, Московская, Королёв, Первомайский, обл. Московская, г. Королёв, мкр. Первомайский, ул. Первомайская, д. 19А, дом 19А
Местонахождение
141069, Московская, Королёв, Первомайский, обл. Московская, г. Королёв, мкр. Первомайский, ул. Первомайская, д. 19А, дом 19А

Место поставки и контакты

Место поставки
Московская область Филиал №10 Московская область, г.о. Химки, г. Химки, мкр. Левобережный, ул. Библиотечная, д. 38
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Астафьева Мария Юрьевна, 7-495-5190079, AstafevaMIu@mosreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Халат изолирующий, одноразового использования
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
1 290 Штука99,39 ₽128 213,1 ₽
2
Шапочка хирургическая, одноразового использования, нестерильная
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
2 600 Штука1,73 ₽4 498 ₽
3
Фартук лабораторный (ПД)
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
1 320 Штука45,91 ₽60 601,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ