Покупка легкового автомобиля для руководителя
Начальная цена2 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 200 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348500002926000096
ИКЗ
262507503918850750100101740012910244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:46
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:46
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "РУЗСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
5075039188 - 507501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143103, Московская обл, Руза г, УЛ. РЕВОЛЮЦИОННАЯ, Д. 21/К. А, ПОМЕЩ. 303
Местонахождение
Российская Федерация, 143103, Московская обл, Руза г, УЛ. РЕВОЛЮЦИОННАЯ, Д. 21/К. А, ПОМЕЩ. 303
Место поставки и контакты
Место поставки
пгт Тучково ул Парковая д. 25
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Бондарев Антон Владимирович, 7-495-7777777, BondarevAnVl@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Автомобиль легковой 29.10.21.000 Средства транспортные с двигателем с искровым зажиганием, с рабочим объемом цилиндров не более 1500 см3, новые | 1 Штука | 2 000 000 ₽ | 2 000 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ