Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований (МРТ) г. Руза II полугодие.
Начальная цена350 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 35 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348500002926000097
ИКЗ
262507503918850750100101790018622244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:49
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:49
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "РУЗСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
5075039188 - 507501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143103, Московская обл, Руза г, УЛ. РЕВОЛЮЦИОННАЯ, Д. 21/К. А, ПОМЕЩ. 303
Местонахождение
Российская Федерация, 143103, Московская обл, Руза г, УЛ. РЕВОЛЮЦИОННАЯ, Д. 21/К. А, ПОМЕЩ. 303
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения поставщика (должно находится не далее 500 метров от места нахождения Заказчика Московская область, г. Руза, пер. Володарского, д. 9, здание стационара)
Срок исполнения
2027-01-27+03:00
Контакты
Бондарев Антон Владимирович, 7-495-7777777, BondarevAnVl@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области специализированной врачебной практики 86.22.1 Услуги в области специализированной врачебной практики | 1 Условная единица | 350 000 ₽ | 350 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ