Поставка расходных материалов (наборы гинекологические)

Электронный аукцион № 0348500002926000098 опубликован 01.09.2026, 10:31 в ЕИС ИКЗ 262507503918850750100101800013250244
Начальная цена229 725 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 297,25 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 22 972,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348500002926000098
ИКЗ
262507503918850750100101800013250244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 10:31
Начало подачи заявок
05.08.2026, 08:25
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "РУЗСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
5075039188 - 507501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143103, Московская обл, Руза г, УЛ. РЕВОЛЮЦИОННАЯ, Д. 21/К. А, ПОМЕЩ. 303
Местонахождение
Российская Федерация, 143103, Московская обл, Руза г, УЛ. РЕВОЛЮЦИОННАЯ, Д. 21/К. А, ПОМЕЩ. 303

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Руза, пер Володарского, д 9
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Бондарев Антон Владимирович, 7-495-7777777, BondarevAnVl@mosreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор для акушерских/гинекологических операций, не содержащий лекарственные средства, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
2 500 Штука91,89 ₽229 725 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы