Поставка расходных материалов (бинт)
Начальная цена134 400 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 344 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 440 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348500002926000099
ИКЗ
262507503918850750100101830012120244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 12:26
Начало подачи заявок
17.08.2026, 12:26
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "РУЗСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
5075039188 - 507501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143103, Московская обл, Руза г, УЛ. РЕВОЛЮЦИОННАЯ, Д. 21/К. А, ПОМЕЩ. 303
Местонахождение
Российская Федерация, 143103, Московская обл, Руза г, УЛ. РЕВОЛЮЦИОННАЯ, Д. 21/К. А, ПОМЕЩ. 303
Место поставки и контакты
Место поставки
Г Руза пер. Володарского д.9
Срок исполнения
2027-01-27+03:00
Контакты
Бондарев Антон Владимирович, 7-495-7777777, BondarevAnVl@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рулон марлевый тканый 21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские | 5 000 Штука | 26,88 ₽ | 134 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ