Оказание услуг по организации питания пациентов ГБУЗ МО "Рузская больница"

Электронный аукцион № 0348500002926000102 опубликован 03.09.2026, 15:49 в ЕИС ИКЗ 262507503918850750100101880015629244
Начальная цена6 000 165,19 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 60 001,65 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 600 016,52 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348500002926000102
ИКЗ
262507503918850750100101880015629244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:49
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:49
Подача заявок
до 14.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "РУЗСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
5075039188 - 507501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143103, Московская обл, Руза г, УЛ. РЕВОЛЮЦИОННАЯ, Д. 21/К. А, ПОМЕЩ. 303
Местонахождение
Российская Федерация, 143103, Московская обл, Руза г, УЛ. РЕВОЛЮЦИОННАЯ, Д. 21/К. А, ПОМЕЩ. 303

Место поставки и контакты

Место поставки
пгт. Тучково, ул. Парковая, д. 25
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Бондарев Антон Владимирович, 7-495-7777777, BondarevAnVl@mosreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги столовых
56.29.2 Услуги столовых
Условная единица346,54 ₽346,54 ₽
2
Услуги столовых
56.29.2 Услуги столовых
Условная единица466,25 ₽466,25 ₽
3
Услуги столовых
56.29.2 Услуги столовых
Условная единица482,13 ₽482,13 ₽
4
Услуги столовых
56.29.2 Услуги столовых
Условная единица391,74 ₽391,74 ₽
5
Услуги столовых
56.29.2 Услуги столовых
Условная единица441,24 ₽441,24 ₽
6
Услуги столовых
56.29.2 Услуги столовых
Условная единица463,74 ₽463,74 ₽
7
Услуги столовых
56.29.2 Услуги столовых
Условная единица474,44 ₽474,44 ₽
8
Услуги столовых
56.29.2 Услуги столовых
Условная единица336,18 ₽336,18 ₽
9
Услуги столовых
56.29.2 Услуги столовых
Условная единица323,9 ₽323,9 ₽
10
Услуги столовых
56.29.2 Услуги столовых
Условная единица387,6 ₽387,6 ₽
11
Услуги столовых
56.29.2 Услуги столовых
Условная единица444,24 ₽444,24 ₽
12
Услуги столовых
56.29.2 Услуги столовых
Условная единица457,82 ₽457,82 ₽
13
Услуги столовых
56.29.2 Услуги столовых
Условная единица170,86 ₽170,86 ₽
14
Услуги столовых
56.29.2 Услуги столовых
Условная единица134,8 ₽134,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ