Поставка лекарственного препарата МНН Иммуноглобулин человека нормальный (ТН Октагам) для обеспечения пациента на основании решения врачебной комиссии

Запрос котировок в электронной форме № 0348500003026000040 опубликован 22.07.2026, 17:38 в ЕИС ИКЗ 262503009786350300100100760012120244
Начальная цена4 600 115 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 46 001,15 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 460 011,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348500003026000040
ИКЗ
262503009786350300100100760012120244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 17:38
Начало подачи заявок
22.07.2026, 17:38
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "НФБ"

ИНН-КПП
5030097863 - 503001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143300, Московская обл, Наро-Фоминск г, УЛ. КАЛИНИНА, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 143300, Московская обл, Наро-Фоминск г, УЛ. КАЛИНИНА, Д. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Лобова Юлия Владимировна, 7-906-7002154, LobovaIV@mosreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ИММУНОГЛОБУЛИН ЧЕЛОВЕКА НОРМАЛЬНЫЙ, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.21.110 Сыворотки иммунные
22 100 см[3*];^мл208,15 ₽4 600 115 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы