Поставка продуктов питания : Поставка специализированных продуктов лечебного питания
Начальная цена1 906 582,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 065,83 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 190 658,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348500003026000041
ИКЗ
262503009786350300100100770011086244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 12:20
Начало подачи заявок
24.07.2026, 12:20
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "НФБ"
ИНН-КПП
5030097863 - 503001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143300, Московская обл, Наро-Фоминск г, УЛ. КАЛИНИНА, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 143300, Московская обл, Наро-Фоминск г, УЛ. КАЛИНИНА, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Лобова Юлия Владимировна, 7-906-7002154, LobovaIV@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Смесь для детского питания на основе аминокислот 10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения | 25 Килограмм | 76 263,3 ₽ | 1 906 582,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ