Поставка электрокардиостимуляторов для ГБУЗ Московской области "Дмитровская больница" в 2026 году.
Начальная цена1 087 200 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 872 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 108 720 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348500003226000090
ИКЗ
262500710999050070100101380012660244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 10:43
Начало подачи заявок
21.07.2026, 10:43
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДМИТРОВСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
5007109990 - 500701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141800, Московская обл, УЛ БОЛЬНИЧНАЯ, Д. 7, К. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 141800, Московская обл, УЛ БОЛЬНИЧНАЯ, Д. 7, К. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
, Российская Федерация, 141800, Московская обл, Дмитров г, УЛИЦА БОЛЬНИЧНАЯ, ДОМ 7 к.1
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Алейник Надежда Борисовна, 7-496-2239665, zakupkidob@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электрокардиостимулятор имплантируемый двухкамерный, частотно-адаптивный, МРТ совместимый 26.60.14.110 Кардиостимуляторы | 6 Штука | 181 200 ₽ | 1 087 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ