Оказание услуг по ремонту медицинского оборудования, в том числе приобретение запасных частей - системы компьютерной томографии SOMATOM Perspective, производства Siemens, серийный номер 78182, для нужд ГБУЗ Московской области "Дмитровская больница" в 2026 году.
Начальная цена12 887 605 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 128 876,05 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 288 760,5 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 1 288 760,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348500003226000092
ИКЗ
262500710999050070100101470013313244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 12:48
Начало подачи заявок
21.08.2026, 12:48
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДМИТРОВСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
5007109990 - 500701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141800, Московская обл, УЛ БОЛЬНИЧНАЯ, Д. 7, К. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 141800, Московская обл, УЛ БОЛЬНИЧНАЯ, Д. 7, К. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
, г. Дмитров, ул. Больничная, д. 7 корпус 8.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Алейник Надежда Борисовна, 7-496-2239665, zakupkidob@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электронного и оптического оборудования 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 12 887 605 ₽ | 12 887 605 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ