Поставка лекарственного препарата Нусинерсен (ТН: Спинраза) для обеспечения пациента на основании решения врачебной комиссии в 2026 году (субсидия 825.26.03.003)

Электронный аукцион № 0348500003226000093 опубликован 31.08.2026, 10:48 в ЕИС ИКЗ 262500710999050070100101490012120244
Начальная цена6 938 080 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 69 380,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 693 808 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348500003226000093
ИКЗ
262500710999050070100101490012120244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 10:48
Начало подачи заявок
31.08.2026, 10:48
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДМИТРОВСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
5007109990 - 500701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141800, Московская обл, УЛ БОЛЬНИЧНАЯ, Д. 7, К. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 141800, Московская обл, УЛ БОЛЬНИЧНАЯ, Д. 7, К. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Дмитров, ул.Больничная, д.7, к.8 (склад аптеки)
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Малинина Елена Алексеевна, 7-496-2239665, zakupkidob@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
НУСИНЕРСЕН, РАСТВОР ДЛЯ ИНТРАТЕКАЛЬНОГО ВВЕДЕНИЯ 2.4 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.229 Препараты для лечения заболеваний опорно-двигательного аппарата другие
10693 808 ₽6 938 080 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ