Поставка лекарственного препарата (МНН: ДЕФЛАЗАКОРТ) для нужд ГБУЗ Московской области "СКБ" в 2026 году
Начальная цена43 580 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 358 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348500003326000032
ИКЗ
262504506560050450100100470012120244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:39
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:39
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СКБ"
ИНН-КПП
5045065600 - 504501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142800, Московская обл, Ступино г, УЛ. ЧАЙКОВСКОГО, ВЛД. 7/К. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 142800, Московская обл, Ступино г, УЛ. ЧАЙКОВСКОГО, ВЛД. 7/К. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Ступино, ул.Чайковского, вл.7, корп.6
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Жарова Алла Геннадьевна, 7-926-1005167, ZharovaAG@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дефлазакорт 21.20.10.229 Препараты для лечения заболеваний опорно-двигательного аппарата другие | 200 Штука | 162,01 ₽ | 32 402 ₽ |
| 2 | Дефлазакорт 21.20.10.229 Препараты для лечения заболеваний опорно-двигательного аппарата другие | 200 Штука | 55,89 ₽ | 11 178 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ